← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD

Código 4f3a0ef1-9650588 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FENIX SECURITY LIMITADA | FENIX SECURITY LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.706.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FENIX SECURITY LIMITADA | FENIX SECURITY LTDA.

RUT 779910105

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS Y DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL ANTIGUO DE PUERTO NATALES”, SEGUN ANEXO Nº61 UnidadCLP 20.706.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f3a0ef1-9650588? | GanaLicitaciones.cl