Resultado de licitación
INSUMOS PARA IMPRESORAS DE COLEGIOS DE OLIVAR
Código 4f3bf60a-9191238 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SIRJAME HENRY ROMERO CARVAJAL | SIRCOOPY
- Monto adjudicado
- CLP 9.849.232
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SIRJAME HENRY ROMERO CARVAJAL | SIRCOOPY
RUT 81769451
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "INSUMOS PARA IMPRESORAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 9.849.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.