← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACEITE PARA VEHICULOS Y OTROS - Readjudicada en Id 3515-86-R123

Código 4f3cc709-9180135 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 1.772.953
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

Michel andres | NEUMACAL

RUT 765101115

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

URRUTIA Y OTAROLA LIMITADA | NEUMACHILE

RUT 79634430K

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ACEITE MANTENCION DE VEHICULOS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.772.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f3cc709-9180135? | GanaLicitaciones.cl