← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan Nacional de Esterilizaciones

Código 4f3d9f77-9464584 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro Veterinario de la Patagonia

RUT 772534833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA COMUNA DE RÍO VERDE"1 UnidadCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f3d9f77-9464584? | GanaLicitaciones.cl