Resultado de licitación
SRV. MANT. Y REPAR. MAQ. EJERCICIOS POLIDEPORTIVO
Código 4f3df473-9570714 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ALTOS DEL MELI SPA | INVERSIONES ALTOS DEL MELI
- Monto adjudicado
- CLP 6.462.185
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES ALTOS DEL MELI SPA | INVERSIONES ALTOS DEL MELI
RUT 779962075
PRO GYM SPA | PRO GYM
RUT 775547294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CUATRIMESTRAL Y REPARACION DE LAS MAQUINAS DE EJERCICIOS QUE SE ENCUENTRAN EN LA SALA DE MUSCULACION DEL POLIDEPORTIVO KAREN GALLARDO PINTO | 1 Global | CLP 6.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.