← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO POLIVALENTE SARA BRAUN

Código 4f3e01d4-9526126 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

Monto adjudicado
CLP 80.994.732
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

RUT 769736387

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.

RUT 767197608

JOSE ANGEL | CONSTRUCCIONES ARC SPA

RUT 764361776

Ganador

MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ

RUT 85663828

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

SOC COMERCIAL IMPEX LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL IMPEX LIMITADA

RUT 797478709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO POLIVALENTE SARA BRAUN1 UnidadCLP 80.994.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f3e01d4-9526126? | GanaLicitaciones.cl