Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN PLANO 3.500 KILOS D
Código 4f3f87cf-9415173 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FERRETERIA SAN DIEGO LIMITADA | Marcia Silvana
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FERRETERIA SAN DIEGO LIMITADA | Marcia Silvana
RUT 76573116K
DAC | DAC
RUT 76222920K
RUIZ Y MANOSALVA SPA | RUIZ Y MANOSALVA SPA
RUT 774044647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.