Resultado de licitación
Buzos Deportivos Poleras Cuello Pique y Poleras Cuello Polo para Alumnos Centro Educativo Potrero Grande
Código 4f400460-9349513 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA WAN LIMITADA | WAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.300
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA WAN LIMITADA | WAN
RUT 774146334
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzos Deportivos , Poleras Cuello Pique y Poleras Cuello Polo para el Establecimiento Educacional Centro Educativo Potrero Grande | 1 Unidad | CLP 2.016.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.