Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISPOSICIÓN TRASLADO Y HABILITACIÓN DE AULA MODULAR Y SERVICIOS HIGIÉNICOS PARA ESCUELA VALLE DE CHACA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO
Código 4f41b437-9540281 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FORZA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | FORZA
- Monto adjudicado
- CLP 19.853.091
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORZA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | FORZA
RUT 767018665
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: SERVICIOS DE DISPOSICIÓN, TRASLADO Y HABILITACIÓN DE AULA MODULAR Y SERVICIOS HIGIÉNICOS PARA ESCUELA VALLE DE CHACA | 1 Global | CLP 19.853.091 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.