← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRASLADO DE CARGA DSR ANO 2025 Y 2026

Código 4f4243c2-9506852 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes

Monto adjudicado
CLP 12.100
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes

RUT 102505395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kilómetro recorrido traslado terrestre desde Coyhaique hacia Melinka.1 UnidadCLP 3.200
Sector traslado Terrestre Desde Coyhaique Lago Atravesado, Valle Simpson, El Blanco, Balmaceda.1 UnidadCLP 1.100
Sector traslado Terrestre Desde Coyhaique a Villa Ortega, Villa Ñirehuao, Arroyo El Gato.1 UnidadCLP 1.100
Sector traslado Terrestre Desde Coyhaique a Villa Mañihuales, Villa Amengual, La Tapera.1 UnidadCLP 1.000
Sector traslado Terrestre Desde Coyhaique a Puerto Tranquilo, Bahía Murta, Puerto Sánchez.1 UnidadCLP 1.100
Sector traslado Terrestre Desde Coyhaique a Puerto Aguirre y Caleta Andrade.1 UnidadCLP 3.600
Sector, traslado Terrestre Desde Coyhaique a Cerro Castillo, Puerto Ibáñez.1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.