← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE SOCIAL LOS PLACERES VICTORIA

Código 4f433e65-9106760 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

Monto adjudicado
CLP 63.021.688
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

RUT 774372245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los trabajos necesarios para “CONSTRUCCION SEDE SOCIAL LOS PLACERES, VICTORIA” en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases adm. generales, especificaciones técnicas, y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 63.021.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f433e65-9106760? | GanaLicitaciones.cl