← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO PARA EL SERVICIO DE GUARDIAS

Código 4f437380-9621113 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

WOLF FIRST SPA | WOLF FIRTS SPA

RUT 776326569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO PARA LACONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA Y SUS DEPENDENCIAS PARA EL AÑO 2026, SEGÚN LAS ESPECIFICACIOENS TÉCNICAS ADJUNTAS EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f437380-9621113? | GanaLicitaciones.cl