← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Mobiliario (Comunicaciones)

Código 4f44f52d-9470911 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.192.805
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Ganador

INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil

RUT 765532876

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de mobiliaria, según detalle de ficha tecnica adjunta1 GlobalCLP 3.192.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f44f52d-9470911? | GanaLicitaciones.cl