Resultado de licitación
OBRAS MENORES OFICINAS DE URS DE VALPO E109742023
Código 4f461b61-9175170 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.196.800
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA V&M LIMITADA | CONSTRUCTORA V&M LIMITADA
RUT 776648248
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA
RUT 764087917
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOCIEDAD SIMPLE FACILITY SPA | Simple Facility
RUT 771977987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE OBRAS MENORES OFICINAS DE URS DE VALPARAÍSO” | 1 Unidad | CLP 9.196.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.