Resultado de licitación
CONSTR. Y AMPLI. DEPEN. O.S.9 IQUIQUE
Código 4f466021-9357517 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
- Monto adjudicado
- CLP 6.525.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
MON&MAR SERVICIOS INTEGRALES SPA | MON&MAR
RUT 77540339K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION Y AMPLIACION DE DEPENCIA SEGUNDO PISO PATIO TRASERO DE LA SECCION O.S.9 IQUIQUE | 1 Unidad no definida | CLP 6.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.