Resultado de licitación
INSUMOS CAJA PEQUEÑOS FRAGMENTOS
Código 4f467167-9366579 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
- Monto adjudicado
- CLP 239.340
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile
RUT 761027883
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS CAJA PEQUEÑOS FRAGMENTOS, SEGÚN ANEXO IV | 1 Global | CLP 239.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.