Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA 18ª FERIA CRIOLLA
Código 4f47ad95-9516108 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.892.540
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENTOS DE NICOLA LIMITADA | Vdneventos
RUT 773436061
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por los servicios de producción para “18ª FERIA CRIOLLA”. | 1 Global | CLP 23.892.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.