Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DE LA NIÑEZ 2024
Código 4f4879e5-9402919 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La contratación de este servicio de alimentación tendrá por objetivo la celebración día de la niñez. La actividad se llevará a cabo el día 09/08/2024 desde las 14:00 hrs. (Horario tentativo, se confirmará horario inicio y fin con unidad técnica) El tiemp | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.