Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN ESTANTERIA CRA
Código 4f48c7dd-9203902 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.299.900
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FABRICACIÓN GAMA LIMITADA | Gama
RUT 770330297
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE ESTANTERIA CRA LICEO REQUINOA | 1 Unidad | CLP 2.299.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.