Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS A UNIVERSIDAD DE CONCEPCION PARTICIPACION DE TALENTOS AÑO 2024 A LA CIUDAD DE CONCEPCION IDA-VUELTA FONDOS
Código 4f490f76-9337681 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo
RUT 119146119
MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
RUT 121374897
TRANSPORTE LILE SPA | Transporte LILE
RUT 779164098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS A UNIVERSIDAD DE CONCEPCION POR PARTICIPACION DE TALENTOS AÑO 2024 A LA CIUDAD DE CONCEPCION IDA - VUELTA; SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.- | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.