← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FZGSAT2023005 ADQUISICIÓN DE SERVICIO MANTENIMIENTO MAYOR OVERHAUL A MOTOR DETROIT 6V53N EN IQUIQUE

Código 4f4af495-9167591 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRIAN EDUARDO OLMOS TAPIA | Servitec Diesel Olmos

Monto adjudicado
USD 15.497,06
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRIAN EDUARDO OLMOS TAPIA | Servitec Diesel Olmos

RUT 168650388

ROBERTO ANTONIO JORQUERA GANDOLFO | Mantención y reparación de motores

RUT 108628057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO MAYOR OVERHAUL A MOTOR DETROIT 6V53N EN IQUIQUE, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadUSD 15.497,06

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f4af495-9167591? | GanaLicitaciones.cl