Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO OFICINAS DE AREA CHILLAN INDAP REGION DE ÑUBLE
Código 4f4e853e-9129785 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
- Monto adjudicado
- CLP 2.596.956
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
MIRIAM DEL CARMEN SERÓN SEPÚLVEDA | Miriam del Carmen
RUT 115948636
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto de Desarrollo Agropecuario, INDAP, requiere la Contratación del Servicio de Aseo de Agencias de Área CHILLAN de la Región de Ñuble. El objetivo es mantener las condiciones de higiene para asegurar el bienestar de funcionarios y usuarios | 1 Unidad | CLP 2.596.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.