Resultado de licitación
CAPS ADQUISICION DE PAPELERIA PARA LOS SERVICIOS
Código 4f52014c-9617454 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS ERNESTO JAVIER MUÑOZ TOLEDO E.I.R.L. | maxstore
- Monto adjudicado
- CLP 15.090.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRESOS ERNESTO JAVIER MUÑOZ TOLEDO E.I.R.L. | maxstore
RUT 775469358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 652-0400 CARNET CONTROL SALUD SEXUAL- AMARILLO | 400 Unidad | CLP 1.000 |
| 652-0590 CENSO DIARIO TALONARIO 100X1 TAMAÑO 21CM X 13CM | 440 Unidad | CLP 5.500 |
| 652-1310 CERT DEVOLUCIÓN RECAUD TALONARIO AUTOCOPIATIVO 50X3 TAMAÑO 21CM X 13CM | 50 Unidad | CLP 7.000 |
| 652-3585 FICHA CLÍNICA TRANSMISIÓN SEXUAL | 2800 Unidad | CLP 1.000 |
| 652-6117 PROVIDENCIA TALONARIO 100X1 TAMAÑO 14CM X 21,5CM | 340 Unidad | CLP 5.500 |
| 652-7550 RECETARIO FOLIADO BLANCO FCIA CDT TALONARIO 100X1 TAMAÑO 13X21.5 CM | 2420 Unidad | CLP 2.500 |
| 652-7700 RECETA PABELLÓN TALONARIO AUTOCOPIATIVO 50X2 TAMAÑO 21,5cm x 38,5cm | 200 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.