Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPINTERIA Y HOJALATERIA - C. CERRADO
Código 4f538cb1-9346667 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó inversiones integrales eirl | inversiones integrales eirl
- Monto adjudicado
- CLP 11.675.150
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
inversiones integrales eirl | inversiones integrales eirl
RUT 768570205
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARPINTERIA Y HOJALATERIA CENTRO CERRADO X REGION LOS LAGOS | 1 Global | CLP 11.675.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.