Resultado de licitación
E102RT9 SERVICIOS DE ASEOS OFICINAS REGIONALES CNR
Código 4f57c932-9645020 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 22.502.400
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL
RUT 765129567
JEDEX GROUP SPA | JEDEX GROUP
RUT 780391936
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA
RUT 772466684
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 4: Oficina Región de O’Higgins | 1 Unidad | CLP 11.251.200 |
| Línea 5: Oficina Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 11.251.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.