← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIP

Código 4f580004-9419544 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHAO PLAS SPA | Chao Plas

Monto adjudicado
CLP 4.498.800
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHAO PLAS SPA | Chao Plas

RUT 771993680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES,DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO 3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.498.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f580004-9419544? | GanaLicitaciones.cl