← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION PLAZA DE ARMAS OLIVAR

Código 4f593bfb-9438511 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

Monto adjudicado
CLP 19.078.960
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa

RUT 775318953

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.

RUT 766642098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENO ILUMINACION PLAZA DE ARMAS OLIVAR1 UnidadCLP 19.078.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f593bfb-9438511? | GanaLicitaciones.cl