← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO SISTEMAS DE TELEVIGILAN

Código 4f5ba6ad-9475394 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

Monto adjudicado
CLP 60.084.034
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

RUT 771579329

Ganador

SAFY HOME SPA | SAFY HOME

RUT 773042284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO SISTEMAS DE TELEVIGILANCIA CCTV DE LA COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 60.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f5ba6ad-9475394? | GanaLicitaciones.cl