Resultado de licitación
CURSO DE “MANEJO DEL ESTRÉS Y DESARROLLO DE HABILI
Código 4f5bae28-9171825 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 6.989.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
MARCO ANTONIO MATURANA SOTO | Capsico
RUT 153247846
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE “MANEJO DEL ESTRÉS Y DESARROLLO DE HABILIDADES SOCIOEMOCIONALES”, PARA FUNCIONARIOS DOTACION DE LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE ATACAMA Y DEPARTAMENTOS PROVINCIALES | 1 Unidad | CLP 6.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.