Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS ELECTRÓNICOS
Código 4f5bebd0-9657707 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
- Monto adjudicado
- USD 12.710
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
LOITER SYSTEMS E.I.R.L. | LOITER SYSTEMS
RUT 763174794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS ELECTRÓNICOS | 1 Unidad | USD 12.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.