← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 68 Habilitación y mejoramiento DIDECO

Código 4f5cc1bd-9247946 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL

Monto adjudicado
CLP 80.730.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ABARCA EIRL | CONSTRUCTORA ABARCA EIRL

RUT 767786581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación y mejoramiento DIDECO, según especificaciones técnicas y antecedentes adjuntos1 GlobalCLP 80.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f5cc1bd-9247946? | GanaLicitaciones.cl