Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CERÁMICOS EN LICEO CARLOS MONDACA
Código 4f5d18ef-9149254 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALCAPARRA SPA | ALCAPARRA
- Monto adjudicado
- CLP 26.722.136
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES ALCAPARRA SPA | ALCAPARRA
RUT 773577919
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
francisco javier | francisco javier
RUT 762958511
MAURICIO ALEJANDRO LEDEZMA GALLARDO | Mauricio Alejandro Ledezma Gallardo
RUT 124251974
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | walkercamp
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE CERÁMICO EN SALAS DE CLASES DEL LICEO CARLOS MONDACA, VICUÑA. | 1 Global | CLP 26.722.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.