← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 4031 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA CELEBARACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 4f5d420c-9445182 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos según requerimientos indicados en bases administrativas y técnicas. Ingresar oferta con valor neto. Obligatorio Adjuntar Anexo N° 1 Oferta Técnica.1 UnidadCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f5d420c-9445182? | GanaLicitaciones.cl