← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAGISTER EN DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y LOGÍSTICA

Código 4f5ff3f8-9489181 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

Monto adjudicado
CLP 7.810.000
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAGISTER EN DIRECCIÓN DE OPERACIONES Y LOGÍSTICA1 UnidadCLP 7.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f5ff3f8-9489181? | GanaLicitaciones.cl