Resultado de licitación
INSUMOS PARA CIRUGIA DE COLUMNA HNP LUMBAR
Código 4f6529b5-9393179 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
- Monto adjudicado
- CLP 1.974.270
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Medyssey | MEDYSSEY S.A.
RUT 764856783
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A
RUT 761664891
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA CIRUGIA DE COLUMNA HNP LUMBAR | 1 Kit | CLP 1.974.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.