Resultado de licitación
SERV DE DISEÑO Y PRODUCCION DE EVENTO INTENSIVO DE PROTOTIPADO DE ESTUDIANTES. PROY. ANID INGENIERÍA 2030 DE LA FAC. DE ING. - UTA
Código 4f6773b6-9243294 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.042.017
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
WAKI Labs SpA | Gerencia
RUT 766003249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y PRODUCCIÓN, REALIZACIÓN DE EVENTO DE DESARROLLO DE NUEVAS EBCTS DENTRO DE LAS COMUNIDADES UNIVERSITARIAS, A TRAVÉS DEL PROTOTIPADO RÁPIDO DE SOLUCIONES, QUE VINCULE LA ACADEMIA-INDUSTRIA EN LA CIUDAD DE ARICA | 1 Global | CLP 10.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.