Resultado de licitación
SERVICIOS DE OBRAS MENORES
Código 4f684266-9610560 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
- Monto adjudicado
- CLP 12.230.400
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA
RUT 781911038
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
MRL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | MRL CONSTRUCCIONES
RUT 772599781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Obras Menores para la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales Región Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 12.230.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.