Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA POBLACIÓN NAVAL TENIENTE SERRANO.
Código 4f68a2c0-9363990 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD CHRISTIAN JACHURA E.I.R.L. | Rex Seguridad E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD CHRISTIAN JACHURA E.I.R.L. | Rex Seguridad E.I.R.L.
RUT 775918152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de vigilancia por 12 meses, según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.