Resultado de licitación
TACA TACAS Y MESAS DE PING PONG. SEP. LICEO CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA
Código 4f6b82ac-9364558 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda
RUT 762783061
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIAL C & J PUBLICIDAD SPA | comercial c & j publicidad spa
RUT 769813152
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS
RUT 760842656
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Manuel Catrón E Hijo Ltda. | Manuel Catrón E Hijo Ltda. - deportes catron
RUT 801830005
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE TACA TACAS Y MESAS DE PING PONG. COMPUESTA POR 2 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.