← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE RETIRO REAS APS

Código 4f6bc34e-9544765 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
11-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE RETIRO REAS APS COMUNA OVALLE1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f6bc34e-9544765? | GanaLicitaciones.cl