Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN EVENTOS MASIVOS “X VUELTA CICLÍSTICA DEL ESTRECHO” – UNIDAD DEPORTES
Código 4f6c3ed4-9442167 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 14.606.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | AGENCIA WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA
RUT 153074151
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO MASIVO “X VUELTA CICLÍSTICA DEL ESTRECHO”. Incluye un total de 15 (quince) ítems. VER BASES. | 1 Unidad | CLP 14.606.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.