Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA TALLER CCTV
Código 4f6ca50d-9223818 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.325.132
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Comercial Imcotec Ltda. | Comercial Imcotec Ltda.
RUT 789545804
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA
RUT 781323705
TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS LTDA | TELEFONIA COMUNICACIONES DATOS - Casa Matriz
RUT 798943308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES TALLER CCTV | 1 Unidad | CLP 3.325.132 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.