← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES

Código 4f6de2cb-9371133 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 8.403.151
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

I VIOLINI CHILE LIMITADA | I Violini

RUT 762087642

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS, ORQUESTA SINFÓNICA INFANTIL JUVENIL, I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 8.403.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f6de2cb-9371133? | GanaLicitaciones.cl