Resultado de licitación
FIESTA AÑO NUEVO EN PAPUDO Y PULLALLY 2025
Código 4f6e9d1f-9479884 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristopher Alejandro | MSK Audio
- Monto adjudicado
- CLP 10.450.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristopher Alejandro | MSK Audio
RUT 768638691
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA AÑO NUEVO EN PAPUDO Y PULLALLY 2025 | 1 Unidad | CLP 10.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.