Resultado de licitación
ASEO AP.LOG. RECICLAJE Y MANT. CECREA VALDIVIA
Código 4f6f2167-9661689 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 206.163.216
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ECOPULCRO SPA | Clean Core
RUT 782319191
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, APOYO LOGISTICO, RECICLAJE Y MANTENCIONES MENORES PARA LAS DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO CECREA, VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 206.163.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.