← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES

Código 4f6f4834-9672759 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA

RUT 652606865

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | EDUNUMIK

RUT 651676169

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f6f4834-9672759? | GanaLicitaciones.cl