← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aire acondicionado sala acuarios

Código 4f72c0b4-9450882 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA

RUT 770172209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INACH, requiere adquirir un equipo de aire acondicionado para la sala de acuarios del INACH1 UnidadCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f72c0b4-9450882? | GanaLicitaciones.cl