← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 21-2025 Servicio de Alimentación para Atención

Código 4f74eb0f-9506145 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones

RUT 779910407

ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN

RUT 762245337

LEONARDO ANDRÉS MANCILLA JARA | Leonardo Mancilla J

RUT 155303328

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación para Atención de Autoridades Cuenta Pública de Gestión 20241 UnidadCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f74eb0f-9506145? | GanaLicitaciones.cl