Resultado de licitación
ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL MUJERES Y HOMBRES AÑO 2023
Código 4f75de7a-9169166 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Departamento Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Clinica Dental Raices | Clinica Dental Raices
- Monto adjudicado
- CLP 54.570.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clinica Dental Raices | Clinica Dental Raices
RUT 762040336
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS LUIS PAZ MONSÁLVEZ E.I.R.L. | Luis Paz Odontólogo
RUT 777327186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Altas Odontológicas integrales en Mujeres Beneficiarias mas sonrisas para chile, comuna de Lebu, según bases administrativas adjuntas. | 160 Unidad | CLP 255.000 |
| Atención odontológica a hombres 50 Años y mas , según bases administrativas. | 54 Unidad | CLP 255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.