Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACIÓN Y APOYO ADMINISTRATIVO
Código 4f76138e-9531866 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó A.S.C. MANTENIMIENTO SPA | A.S.C.MANTENIMIENTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 111.345.084
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A.S.C. MANTENIMIENTO SPA | A.S.C.MANTENIMIENTO SPA
RUT 781485594
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
PACIFIC MEDICAL SOLUTIONS SPA | PMS Chile
RUT 772055536
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA
RUT 772003064
SOLUCIONES EMPRESARIALES F.S. SPA | Soluciones empresarias FS
RUT 778124734
SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER
RUT 780166266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIGITACIÓN Y APOYO ADMINISTRATIVO | 1 Unidad | CLP 111.345.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.